Saltar a contenido principal

Inicio

Buscador general

Transparencia

Hojas de vida

Última actualización: 19 de junio de 2024
Última actualización: 19 de junio de 2024
Aspirante Cargo Hoja de vida
Fanny Yolanda Pedraza Perez Profesional Especializado Código 2028 Grado 24 Consultar
María Claudia Avellaneda Micolta Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección Administrativa Consultar
Christian Nicolas Molano Alvarado Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina de Tecnologías de la Información Consultar
Luis Climaco Cordoba Gomez Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Estándares Consultar
Fabiola Rivera Rojas Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Juan Ramon Jimenez Osorio Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Angela María Estrada Ortiz Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Oscar Javier Cuenca Asesor Código 1020 Grado 08 Consultar
Monica Liliana Gutierrez Bernal Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Vigilancia e Inspección Consultar
Marina Luz Ortega Montero Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Lina Mercedes Beltran Hernandez Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Jose David Ponce Gutierrez Profesional Universitario Código 2044 Grado 11 Consultar
Raul David Castellanos Toro Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Economía Digital Consultar
Christian Nicolas Molano Alvarado Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina de Tecnologías de la Información Consultar
Sergio Andres Plazas Leiva Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Yanina Rosa Arrieta Leottau Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Luisa Alexandra Torres Acosta Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Juan Sebastian Poveda Buendia Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Carlos Eduardo Umaña Lizarazo Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Andrés Enrique Galindo Bernal Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Industrial de Tecnologías de la Información Consultar
Jose Francisco Lozano Gacha Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Loreine Angelica Viana Rua Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Andrés Fernando Gómez Castrillon Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Radiodifusión Sonora Consultar
Jimena Yisel Reyes Asela Asesor Código 1020 Grado 09 Consultar
Sonia Constanza Masmela Doncel Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Claudia Patricia Alvarado Pachon Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Evelyn Julio Estrada Código 1020 Grado 18 Consultar
Maria Alexandra Sandoval Concha Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Denis Amparo Palacios Palacios Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Economía Digital Consultar
Alberto Fernando Rodriguez Pabon Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Infraestructura Consultar
Geusseppe Gonzalez Cardenas Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección para la Industria de Comunicaciones Consultar
Jairo Julian Ramos Bedoya Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Investigaciones Administrativas Consultar
Maria Fernanda Ardila Lopez Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones Consultar
Luisa Fernanda Trujillo Bernal Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Gloria Patricia Perdomo Rangel Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Lilian Vanessa Marrugo Mantilla Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Monica Pedroza Garces Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Francisco Javier Cordoba Acosta Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Neida Ximena Samaca Camacho Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Oscar Eduardo Salazar Rojas Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Juan David Vinasco Idárraga Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Radiodifusión Sonora Consultar
Adriana del Pilar Tapiero Caceres Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Vigilancia, Inspección y Control Consultar
Nicolas Torres Bolivar Jefe de Oficina Código 137 Grado 20 de la Oficina de Fomento Regional Consultar
Ingrid Tatiana Montealegre Arboleda Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Gobierno Digital Consultar
Carolina Giraldo González Jefe de Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Prensa Consultar
Camilo Beltran Jacdedt Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Nicolas Almeyda Orozco Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Industria de Comunicaciones Consultar
Daniela Garces López Profesional Especializado Código 2028 Grado 24 Consultar
Juan Camilo Mantilla Chaustre Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Edgar Robles Piñeros Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Elkin Porras Forero Subdirector Técnico De La Subdirección De Vigilancia E Inspección
Código 0150 Grado 21
Consultar
Angie Marcela Rincon Jimenez Asesor Código 1020 Grado 06 Consultar
Juan David Grillo Ríos Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina para la Gestión de Ingresos del Fondo Consultar
Jennifer del Rosario Bendek Rico Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para la Gestión del Talento Humano Consultar
Fabiola Rivera Rojas Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección Administrativa Consultar
Jaime Alberto Rodriguez Marin Subdirector Código 0150 Grado 21 de la Subdirección Financiera Consultar
Simón Rodríguez Serna Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección Jurídica Consultar
Juddy Alexandra Amado Sierra Jefe de oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Planeación Consultar
Laura Lucia Cárdenas Hincapie Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
María del Rosario Oviedo Rojas Viceministro Código 20 del Despacho del Viceministro de Conectividad Consultar
Megumi Kakoi Matsuzaki Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Yanira Galindo Paez Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Gestión Contractual Consultar
Martha Carolina Perdomo Lince Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
1. Mauricio Lizcano Ministro Código 005 Consultar
María Pierina Gonzalez Falla Secretario General Código 0035 Grado 23 Consultar
Oscar Eduardo Salazar Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Alejandro Reyes Ritter Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Margarita Maria Ricardo Avila Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Oscar Jairo Arboleda Urrego Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Sandra Milena Urrutia Perez Subdirectora de Radiodifusión Sonora código 0150 grado 21 Consultar
Luis Alejandro Gerena Avellaneda Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Iván Mauricio Duran Pabón Viceministro Código 20 del Despacho de Viceministerio de Transformación Digital. Consultar
Katty Eljach Martínez Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección De apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones. Consultar
Alexandra Maritza Lugo Quiroga Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Carlos Arias Bustamante Profesional Especializado Código 2020 - Grado 20 Consultar
Fabian Alejandro Molano Orozco Auxiliar Administrativo Código 4044 - Grado 11 Consultar
Angella Venessa Santamaria Sanchez Asesor Código 1020 - Grado 06 Consultar
Miryam Marlene Camacho Gonzalez Asesor Código 1020 - Grado 13 Consultar
Elvia Cecilia Visbal Villalba Profesional Especializado Código 2028 - Grado 24 Consultar
Maria Alejandra Duran Manchola Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Ana María Sterling Bastidas Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Luz Aida Barreto Barreto Secretario General Código 0035 Grado 23 Consultar
Sergio Octavio Valdes Beltran Viceministro de Conectividad Código 0020 Consultar
Ana María Arroyave Vilaro Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Diana Marcela Arias Rojas Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Carlos Mauricio Pinzon Sequera Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Francisco Andres Rodriguez Eraso Jefe de Oficina Código 137 Grado 20 de la Oficina de Tecnologías de la Información Consultar
Andri Marceli Osorio Betancourt Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para la Gestión del Talento Humano Consultar
Raiza Calorina Peña Torres Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Julieth Milena Perea Meneses Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Pamela Andrea Hernández Vélez Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Ricardo Perez Latorre Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Gestión Contractual Consultar
Yemy Lorena Colmenares Gonzalez Profesional Especializado Código 2028 Grado 20 Consultar
Angelica María Tocora Castro Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Javier Hernando Parada Sánchez Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Lexy Enerieth Garay Alvarez Jefe de Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Prensa Consultar
Ilia Marina Obando Torres Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Simon Rodriguez Serna Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Adriana Ethel Vivas Robles Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Nicolas Torres Bolivar Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Carolina Figueredo Carrillo Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Flor Angela Castro Rodriguez Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Maria Cecilia Londoño Salazar Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Jazmín Rocio Soacha Pedraza Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Vigilancia, Inspección y Control Consultar
Yeimy Carina Murcia Yela Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Natalia Wilson Aponte Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Investigaciones Administrativas Consultar
Margareth Sofia Silva Montaña Jefe de Oficina Asesora Código 0137 Grado 20 de la Oficina de Fomento Regional Consultar
Pedro David Barrios Angel Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Diana Marcela Bejarano Barreto Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Nohora Nubia Mercado Caruso Viceministro Código 20 del Despacho del Viceministro de Transformación Digital Consultar
Hildebrando Villa Olivos Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Estructuración de Proyectos Consultar
Pedro Eduardo Vera Garcia Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Infraestructura Consultar
Bibiana Yineth Duran Godoy Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Vigilancia, Inspección y Control Consultar
Juan Felipe Gil Henao Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones Consultar
Cesar Augusto Mora Ramirez Profesional Especializado Código 2028 Grado 20 Consultar
Santiago Restrepo Bahamón Profesional Especializado Código 2028 Grado 24 Consultar
Laura Juliana Garzon Gomez Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Hernan Alberto Velandia Perez Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Oscar Andrés Restrepo Cardenas Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Mónica Alejandra Barrios Casadiego Asesor Código 1020 Grado 06 Consultar
Elkin Jose Romero Hernandez Subdirector de Radiodifusión Sonora Código 0150 Grado 21 Consultar
Luis Arnulfo Morales Guzman Subdirector para la Transformación Sectorial Código 0150 Grado 21 Consultar
José Nicolás Barrios Sierra Subdirector Técnico 0150 Grado 21
Subdirección de fortalecimiento de capacidades públicas digitales
Consultar
Miguel Ángel Olarte Reyes Subdirector Administrativo 0150 Grado 21
Subdirección administrativa
Consultar
Maria Claudia Avellaneda Micolta Subdirector Administrativo 0150 Grado 21
Subdirección para la gestión del talento humano
Consultar
Cristhian Alberto Ramirez Perez Asesor 1020 Grado 13
Despacho del ministro
Consultar
Luz Karime Fernández Carrillo Secretaria General
Código 0035 Grado 23
Consultar
Lucas Leonardo Quevedo Barrero Director de la Dirección Jurídica
Código 0100 Grado 23
Consultar
Maria Camila Gutiérrez Torres Asesor
Código 1020 Grado 16
Consultar
Julian Ruperto Molina Gomez Asesor
Código 1020 Grado 18
Consultar
Ruby Loraine Silva Rueda Asesor
Código 1020 Grado 16
Consultar
Miller Jimmy Difredy Alarcón

Profesional Especializado 2028-24
Despacho Del Ministro

Consultar
Javier Enrique Mariño Navarro

Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20
Oficina de Tecnologías de la Información

Consultar
Gabriel Adolfo Jurado Parra

Viceministro de Conectividad
Código 020

Consultar
Valentín Sierra Arias

Jefe de Oficina de la Oficina Internacional
Código 0137 Grado 20

Consultar
Diego Alejandro Tabares Prieto

Asesor
Código 1020 Grado 16

Consultar
Sergio Sotomayor Rodriguez

Asesor
Código 1020 Grado 18

Consultar
Luis Eduardo Aguiar Delgadillo

Director Técnico de la Dirección de Vigilancia y Control
Código 0100 Grado 23

Consultar
Raul Alejandro Guzman Gil

Jefe de Oficina Asesora de Prensa
Código 1045 Grado 16

Consultar
Martha Liliana Gonzalez Martinez

Secretaria General
Código 0035 Grado 23

Consultar
Felipe Antonio Olaya Arias

Asesor Despacho Del Ministro
Código 1020 Grado 18

Consultar
Catalina Jimenez Villa

Asesor Viceministerio De Conectividad
Codigo 1020 Grado 16

Consultar
Yeison Andrey Loaiza

Asesor Viceministerio De Conectividad
Codigo 1020 Grado 15

Consultar
Johana Marcela Tsao Melo

Subdirector Técnico De La Subdirección De Investigaciones Administrativas
Código 0150 Grado 21

Consultar
Sohe Muñoz Orozco

Subdirector Administrativo De La Subdirección Administrativa
Código 0150 Grado 21

Consultar
Olga Emilia de la Hoz Valle

Asesor Viceministerio De Transformacion Digital
Código 1020 Grado 15

Consultar
Geovanny Rene Otalora Rivero

Asesor
Código 1020 Grado 13

Consultar
María Alejandra Paez Porras

Asesor
Código 1020 Grado 12

Consultar
Mayly Yucely Guerrero Ramirez

Profesional Especializado
Código 2028 Grado 24

Consultar
Cesar Giovanni Artunduaga Higuera

Subdirector Administrativo de la Subdirección para la Gestión del Talento Humano
Código 0150 Grado 21

Consultar
Doris Patricia Reinales Mendoza

Director Técnico de la Dirección de Industria de Comunicaciones
Código 0100 Grado 23

Consultar
Wilson Alberto Monroy Mora

Asesor
Código 1020 Grado 06

Consultar
Nicolas Marquez Garcia

Asesor
Código 1020 Grado 16

Consultar
Alexis Cuesta

Asesor
Código 1020 Grado 15

Consultar
Andrés Felipe Albarracin Rodriguez

Asesor
Código 1020 Grado 13

Consultar
David Steven Suarez Estrada

Profesional Especializado
Código 2028 Grado 24

Consultar
Carolina Andrea Calle Castillo

Subdirector Técnico de la Subdirección de Operaciones
Código 0150 Grado 21

Consultar
Bismark Benjamin Buenaños Mosquera

Subdirector Técnico de la Subdirección de Estructuración de Proyectos
Código 0150 Grado 21

Consultar
Constanza María Engativa Rodriguez

Subdirector de la Subdirección para las Competencias Digitales
Técnico Código 0150 Grado 21

Consultar
Cesar Augusto Cruz Aya

Director Técnico de la Dirección de Gobierno Digital
Código 0100 Grado 23

Consultar
Christian Camilo Murillo Posada

Asesor
Código 1020 Grado 13

Consultar
Andres Felipe Sanchez Lopez

Profesional Especializado
Código 2028 Grado 18

Consultar
Piedad Cecilia Montero Villegas

Asesor
Código 1020 Grado 16

Consultar
Juan Manuel Guerrero Forero

Subdirector Técnico de la Subdirección de Estructuración de Proyecto
Código 0150 Grado 21

Consultar
Nataly Vera Castellanos

Asesor
Código 1020 Grado 15

Consultar
Luis Agustin Pineda Zola

Subdirector Técnico de la Subdirección de Asuntos Postales
Código 0150 Grado 21

Consultar
Nathalia Andrea Urrego Jimenez

Asesor
Código 1020 Grado 13

Consultar
Lilian Carol Bohorquez Olarte

Asesor
Código 1020 Grado 15

Consultar
Luisa Fernanda Avellaneda Jimenez

Asesor
Código 1020 Grado 13

Consultar
Lina Marcela Zuluaga Ocampo

Asesor
Código 1020 Grado 18

Consultar
Juanita Espeleta Noreña

Jefe de Oficina de la Oficina de Fomento Regional
Código 0137 Grado 20

Consultar
Pamela Andrea Hernandez Velez

Asesor
Código 1020 Grado 09

Consultar
Yeimi Carina Murcia Yela

Director Técnico de la Dirección de Apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Código 0100 Grado 23

Consultar
Juan Felipe Gil Henao

Asesor Código 1020 Grado 18

Consultar
Luz Alejandra Rodriguez Prieto

Subdirector Técnico de la Subdirección de Asuntos Postales
Código 0150 Grado 21

Consultar
Jair de Jesus Barcelo Thomas

Subdirector Técnico de la Subdirección de Radiodifusión Sonora
Código 0150 Grado 21

Consultar
Maria Andrea Giraldo Leal

Asesor
Código 1020 Grado 15

Consultar
Jose Antonio Hernandez Rodriguez

Asesor
Código 1020 Grado 16

Consultar
Maria Lucia Florez Jimenez

Director Técnico Código 0100 Grado 23
Dirección de Gobierno Digital

Consultar
William Yesid Aguirre Carpeta

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Lizeth Viviana Orduz Izquierdo

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Jorge Enrique Bedoya Vélez

Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina de Control Interno

Consultar
Sergio Alvenix Forero Reyes

Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Gestión Contractual

Consultar
Lina Paola Vacca Salinas

Secretaria General Código 0035 Grado 23

Consultar
Yarley Yobanny Cardenas

Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para las Competencias Digitales

Consultar
Lucy Elena Uron Rincón

Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Gobierno Digital

Consultar
Gloria Alicia Vargas Moreno

Viceministro de Transformación Digital Código 020

Consultar
Natalia del Pilar Albañil Riaño

Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Fortalecimiento de las Capacidades Públicas

Consultar
Luz Aida Gómez Duran

Asesor Código 1020 Grado 18

Consultar
Sara Carolina Alvira Acosta

Asesor Código 1020 Grado 18

Consultar
Belfor Fabio Garcia Henao

Viceministro de Transformación Digital Código 020

Consultar
Juliana Vargas Ramirez

Asesor Código 1020 Grado 15

Consultar
Saskia Llamas Paternina

Profesional Especializado Código 2028 Grado 20

Consultar
Sindey Carolina Bernal Villamarin

Asesor Código 1020 Grado 18

Consultar
Diana Marcela Peña Rodriguez

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Manuel Eduardo Osorio Lozano

Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección de Industria de Comunicaciones

Consultar
Francisco Javier Velez Quiroga

Asesor Código 1020 Grado 15

Consultar
Maria Fernanda Echevarria Burbano

Asesor Código 1020 Grado 13

Consultar
John Alexander Hernandez Algarra

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Olga Lucia Niño Piñeros

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Diana Milena Posada Posada

Asesor Código 1020 Grado 06

Consultar
Leidy Diana Soler Galindo

Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para las Competencias Digitales

Consultar
Ana Maria Sterling Bastidas

Asesor Código 1020 Grado 16

Consultar
Juan Carlos Arrazola Fernandez

Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Radiodifusión Sonora

Consultar
Transparencia Res1519-2020: 1. Información de la entidad - 1.15 Hojas de vida

Compartir en WhatsappCompartir en FacebookCompartir en TwitterCompartir en Telegram